logo
Ru
Ru En

ГАРАНТИЯ - НА ВЕСЬ СРОК СЛУЖБЫ БЕТОНА

Специалисты ООО «Уралгидроизоляция» завершили ремонт подвальных помещений известной на Урале сети супермаркетов «Кировский», часть из которых сдается в аренду предприятиям малого бизнеса.
 
Денис Шмыков вручил вице-президенту ЗАО «Супермаркет «Кировский» Льву Ковпаку гарантийные паспорта, подтверждающие высокое качество материалов и технологий «Пенетрон», использование которых позволило быстро и эффективно решить проблему сырых подвалов.
Денис Шмыков убежден, что это еще один пример того, насколько востребована на строительном рынке продукция Группы компаний «Пенетрон-Россия»: «Гарантийные паспорта – свидетельство ответственности товаропроизводителя, ориентированного на передовые показатели. Мы снова заявляем о том, что проникающая гидроизоляция будет служить вместе с бетоном в течение всего срока эксплуатации сооружений».
Заказать звонок
Задать вопрос
Получить консультацию
Заявка на участие в курсе
Заявка отправлена
Заявка на обратный звонок успешно отправлена.Наш сотрудник свяжется с вами по указанному номеру.
Подпишись на новости
Выберите Ваш регион:
Не определен
Пенетрон
Россия, Свердловская область, 620076, Екатеринбург, площадь Жуковского, 1
info@penetron.ru
+7 343 217 02 02
Упс!.. Интернет пропал!